| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 241 | Heidy | GTE | 1.917 | 1 | 1.917 | 3 ( 0 - 0 - 3 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 158 | 259.727 | 13.549% | 258 | 34 | 2% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 129 | 195.961 | 10.222% | 85 | 63.732 | 3.325% |
| Rang | 241 |
|---|---|
| Name | Heidy |
| Stamm | GTE |
| Punkte | 1.917 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 1.917 |
| Eroberungen | 3 ( 0 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 158 | 259.727 | 13.549% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 258 | 34 | 2% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 129 | 195.961 | 10.222% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 85 | 63.732 | 3.325% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
225
(am 29.01.2026) |
Heidy | - |
6.043
(am 29.01.2026) |
1
(am 11.09.2025) |
6.043 | 3 ( 0 - 0 - 3 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
148
(am 07.02.2026) |
259.727
(am 12.02.2026) |
4.298% |
257
(am 05.03.2026) |
34
(am 12.02.2026) |
1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
123
(am 03.03.2026) |
195.961
(am 29.01.2026) |
3.243% |
83
(am 23.02.2026) |
63.732
(am 22.01.2026) |
1.055% |
| Rang | 225 (am 29.01.2026) |
|---|---|
| Name | Heidy |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.043 (am 29.01.2026) |
| Dörfer | 1 (am 11.09.2025) |
| Punkte pro Dorf | 6.043 |
| Eroberungen | 3 ( 0 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
148
(am 07.02.2026) |
259.727
(am 12.02.2026) |
4.298% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
257
(am 05.03.2026) |
34
(am 12.02.2026) |
1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
123
(am 03.03.2026) |
195.961
(am 29.01.2026) |
3.243% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
83
(am 23.02.2026) |
63.732
(am 22.01.2026) |
1.055% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|