| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 232 | Heidy | MAR | 4.684 | 1 | 4.684 | 7 ( 0 - 0 - 7 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 309 | 7.817 | 167% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 302 | 7.813 | 167% | 237 | 4 | 0% |
| Rang | 232 |
|---|---|
| Name | Heidy |
| Stamm | MAR |
| Punkte | 4.684 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 4.684 |
| Eroberungen | 7 ( 0 - 0 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 309 | 7.817 | 167% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 302 | 7.813 | 167% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 237 | 4 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
231
(am 09.03.2025) |
Heidy | - |
4.865
(am 18.12.2024) |
1
(am 04.09.2024) |
4.865 | 7 ( 0 - 0 - 7 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
309
(am 10.03.2025) |
7.817
(am 14.01.2025) |
161% |
0
(am 10.03.2025) |
0
(am 04.09.2024) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
302
(am 10.03.2025) |
7.813
(am 14.01.2025) |
161% |
237
(am 10.03.2025) |
4
(am 30.09.2024) |
0% |
| Rang | 231 (am 09.03.2025) |
|---|---|
| Name | Heidy |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.865 (am 18.12.2024) |
| Dörfer | 1 (am 04.09.2024) |
| Punkte pro Dorf | 4.865 |
| Eroberungen | 7 ( 0 - 0 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
309
(am 10.03.2025) |
7.817
(am 14.01.2025) |
161% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 10.03.2025) |
0
(am 04.09.2024) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
302
(am 10.03.2025) |
7.813
(am 14.01.2025) |
161% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
237
(am 10.03.2025) |
4
(am 30.09.2024) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|