| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | Heidy | |N-M| | 1.377 | 1 | 1.377 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 423 | 48.808 | 3.545% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 323 | 48.808 | 3.545% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 514 |
|---|---|
| Name | Heidy |
| Stamm | |N-M| |
| Punkte | 1.377 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 1.377 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 423 | 48.808 | 3.545% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 323 | 48.808 | 3.545% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
514
(am 03.08.2026) |
Heidy | - |
4.068
(am 24.06.2026) |
1
(am 27.02.2026) |
4.068 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
198
(am 06.03.2026) |
48.808
(am 27.06.2026) |
1.200% |
0
(am 06.08.2026) |
0
(am 27.02.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
77
(am 06.03.2026) |
48.808
(am 27.06.2026) |
1.200% |
0
(am 06.08.2026) |
0
(am 27.02.2026) |
0% |
| Rang | 514 (am 03.08.2026) |
|---|---|
| Name | Heidy |
| Stamm | - |
| Punkte | 4.068 (am 24.06.2026) |
| Dörfer | 1 (am 27.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.068 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
198
(am 06.03.2026) |
48.808
(am 27.06.2026) |
1.200% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 06.08.2026) |
0
(am 27.02.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
77
(am 06.03.2026) |
48.808
(am 27.06.2026) |
1.200% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 06.08.2026) |
0
(am 27.02.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|