| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 203 | Heidy | acem | 19.870 | 5 | 3.974 | 11 ( 7 - 0 - 4 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 142 | 855.773 | 4.307% | 251 | 3.420 | 17% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 107 | 674.420 | 3.394% | 71 | 177.933 | 895% |
| Rang | 203 |
|---|---|
| Name | Heidy |
| Stamm | acem |
| Punkte | 19.870 |
| Dörfer | 5 |
| Punkte pro Dorf | 3.974 |
| Eroberungen | 11 ( 7 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 142 | 855.773 | 4.307% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 251 | 3.420 | 17% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 107 | 674.420 | 3.394% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 71 | 177.933 | 895% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
178
(am 21.02.2025) |
Heidy | - |
27.498
(am 19.06.2025) |
5
(am 19.08.2025) |
5.500 | 11 ( 7 - 0 - 4 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
106
(am 20.06.2025) |
855.773
(am 07.09.2025) |
3.112% |
249
(am 20.09.2025) |
3.420
(am 07.09.2025) |
12% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
67
(am 20.06.2025) |
674.420
(am 20.08.2025) |
2.453% |
50
(am 30.05.2025) |
177.933
(am 30.05.2025) |
647% |
| Rang | 178 (am 21.02.2025) |
|---|---|
| Name | Heidy |
| Stamm | - |
| Punkte | 27.498 (am 19.06.2025) |
| Dörfer | 5 (am 19.08.2025) |
| Punkte pro Dorf | 5.500 |
| Eroberungen | 11 ( 7 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
106
(am 20.06.2025) |
855.773
(am 07.09.2025) |
3.112% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
249
(am 20.09.2025) |
3.420
(am 07.09.2025) |
12% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
67
(am 20.06.2025) |
674.420
(am 20.08.2025) |
2.453% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
50
(am 30.05.2025) |
177.933
(am 30.05.2025) |
647% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|