| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 114 | Heidy | - | 104.971 | 16 | 6.561 | 15 ( 15 - 0 - 0 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 84 | 638.593 | 608% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 46 | 638.593 | 608% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 114 |
|---|---|
| Name | Heidy |
| Stamm | - |
| Punkte | 104.971 |
| Dörfer | 16 |
| Punkte pro Dorf | 6.561 |
| Eroberungen | 15 ( 15 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 84 | 638.593 | 608% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 46 | 638.593 | 608% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
114
(am 12.06.2026) |
Heidy | - |
104.971
(am 12.06.2026) |
16
(am 07.06.2026) |
6.561 | 15 ( 15 - 0 - 0 ) | 0 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
83
(am 09.06.2026) |
638.593
(am 29.05.2026) |
608% |
0
(am 18.06.2026) |
0
(am 14.01.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
38
(am 28.05.2026) |
638.593
(am 29.05.2026) |
608% |
0
(am 18.06.2026) |
0
(am 14.01.2026) |
0% |
| Rang | 114 (am 12.06.2026) |
|---|---|
| Name | Heidy |
| Stamm | - |
| Punkte | 104.971 (am 12.06.2026) |
| Dörfer | 16 (am 07.06.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.561 |
| Eroberungen | 15 ( 15 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 0 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
83
(am 09.06.2026) |
638.593
(am 29.05.2026) |
608% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 18.06.2026) |
0
(am 14.01.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
38
(am 28.05.2026) |
638.593
(am 29.05.2026) |
608% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 18.06.2026) |
0
(am 14.01.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|