| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 339 | Heidy | OP | 26.480 | 6 | 4.413 | 7 ( 5 - 0 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 590 | 21.022 | 79% | 457 | 6.413 | 24% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 589 | 5.958 | 23% | 398 | 8.651 | 33% |
| Rang | 339 |
|---|---|
| Name | Heidy |
| Stamm | OP |
| Punkte | 26.480 |
| Dörfer | 6 |
| Punkte pro Dorf | 4.413 |
| Eroberungen | 7 ( 5 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 590 | 21.022 | 79% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 457 | 6.413 | 24% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 589 | 5.958 | 23% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 398 | 8.651 | 33% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
339
(am 05.06.2024) |
Heidy | - |
26.480
(am 06.06.2024) |
6
(am 04.06.2024) |
4.413 | 7 ( 5 - 0 - 2 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
587
(am 05.06.2024) |
21.022
(am 05.06.2024) |
79% |
456
(am 05.06.2024) |
6.413
(am 31.05.2024) |
24% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
587
(am 05.06.2024) |
5.958
(am 05.06.2024) |
23% |
397
(am 05.06.2024) |
8.651
(am 03.06.2024) |
33% |
| Rang | 339 (am 05.06.2024) |
|---|---|
| Name | Heidy |
| Stamm | - |
| Punkte | 26.480 (am 06.06.2024) |
| Dörfer | 6 (am 04.06.2024) |
| Punkte pro Dorf | 4.413 |
| Eroberungen | 7 ( 5 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
587
(am 05.06.2024) |
21.022
(am 05.06.2024) |
79% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
456
(am 05.06.2024) |
6.413
(am 31.05.2024) |
24% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
587
(am 05.06.2024) |
5.958
(am 05.06.2024) |
23% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
397
(am 05.06.2024) |
8.651
(am 03.06.2024) |
33% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|