| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | Heidy | OrDeN_ | 3.180.602 | 310 | 10.260 | 522 ( 392 - 47 - 83 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 37 | 25.089.277 | 789% | 22 | 18.164.087 | 571% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 61 | 4.049.461 | 127% | 46 | 1.914.031 | 60% |
| Rang | 18 |
|---|---|
| Name | Heidy |
| Stamm | OrDeN_ |
| Punkte | 3.180.602 |
| Dörfer | 310 |
| Punkte pro Dorf | 10.260 |
| Eroberungen | 522 ( 392 - 47 - 83 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 37 | 25.089.277 | 789% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 22 | 18.164.087 | 571% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 61 | 4.049.461 | 127% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 46 | 1.914.031 | 60% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
18
(am 17.09.2024) |
Heidy | - |
3.180.602
(am 17.09.2024) |
310
(am 17.09.2024) |
10.260 | 522 ( 392 - 47 - 83 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 28.05.2024) |
25.089.277
(am 17.09.2024) |
789% |
8
(am 27.05.2024) |
18.164.087
(am 17.09.2024) |
571% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 28.05.2024) |
4.049.461
(am 17.09.2024) |
127% |
10
(am 28.05.2024) |
1.914.031
(am 22.07.2024) |
60% |
| Rang | 18 (am 17.09.2024) |
|---|---|
| Name | Heidy |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.180.602 (am 17.09.2024) |
| Dörfer | 310 (am 17.09.2024) |
| Punkte pro Dorf | 10.260 |
| Eroberungen | 522 ( 392 - 47 - 83 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
11
(am 28.05.2024) |
25.089.277
(am 17.09.2024) |
789% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 27.05.2024) |
18.164.087
(am 17.09.2024) |
571% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
25
(am 28.05.2024) |
4.049.461
(am 17.09.2024) |
127% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
10
(am 28.05.2024) |
1.914.031
(am 22.07.2024) |
60% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|