| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 58 | Heidy | IMS | 81.620 | 17 | 4.801 | 36 ( 25 - 0 - 11 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 38 | 3.165.365 | 3.878% | 78 | 28.189 | 35% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 3.137.176 | 3.844% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 58 |
|---|---|
| Name | Heidy |
| Stamm | IMS |
| Punkte | 81.620 |
| Dörfer | 17 |
| Punkte pro Dorf | 4.801 |
| Eroberungen | 36 ( 25 - 0 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 38 | 3.165.365 | 3.878% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 78 | 28.189 | 35% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 17 | 3.137.176 | 3.844% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
52
(am 04.07.2026) |
Heidy | - |
119.634
(am 04.07.2026) |
24
(am 02.07.2026) |
4.985 | 36 ( 25 - 0 - 11 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
38
(am 09.07.2026) |
3.165.365
(am 12.07.2026) |
2.646% |
73
(am 09.07.2026) |
28.189
(am 01.07.2026) |
24% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 11.07.2026) |
3.137.176
(am 12.07.2026) |
2.622% |
0
(am 15.07.2026) |
0
(am 22.12.2025) |
0% |
| Rang | 52 (am 04.07.2026) |
|---|---|
| Name | Heidy |
| Stamm | - |
| Punkte | 119.634 (am 04.07.2026) |
| Dörfer | 24 (am 02.07.2026) |
| Punkte pro Dorf | 4.985 |
| Eroberungen | 36 ( 25 - 0 - 11 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
38
(am 09.07.2026) |
3.165.365
(am 12.07.2026) |
2.646% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
73
(am 09.07.2026) |
28.189
(am 01.07.2026) |
24% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
17
(am 11.07.2026) |
3.137.176
(am 12.07.2026) |
2.622% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 15.07.2026) |
0
(am 22.12.2025) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|