| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | Heidy | KPFTS | 1.454.980 | 129 | 11.279 | 189 ( 147 - 23 - 19 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 21 | 22.876.097 | 1.572% | 46 | 5.731.488 | 394% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 15.724.731 | 1.081% | 57 | 1.419.878 | 98% |
| Rang | 32 |
|---|---|
| Name | Heidy |
| Stamm | KPFTS |
| Punkte | 1.454.980 |
| Dörfer | 129 |
| Punkte pro Dorf | 11.279 |
| Eroberungen | 189 ( 147 - 23 - 19 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 21 | 22.876.097 | 1.572% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 46 | 5.731.488 | 394% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 13 | 15.724.731 | 1.081% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 57 | 1.419.878 | 98% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
32
(am 22.11.2025) |
Heidy | - |
1.454.980
(am 23.11.2025) |
129
(am 23.11.2025) |
11.279 | 189 ( 147 - 23 - 19 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 12.11.2025) |
22.876.097
(am 23.11.2025) |
1.572% |
46
(am 22.11.2025) |
5.731.488
(am 23.11.2025) |
394% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 13.11.2025) |
15.724.731
(am 20.11.2025) |
1.081% |
38
(am 08.11.2025) |
1.419.878
(am 08.11.2025) |
98% |
| Rang | 32 (am 22.11.2025) |
|---|---|
| Name | Heidy |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.454.980 (am 23.11.2025) |
| Dörfer | 129 (am 23.11.2025) |
| Punkte pro Dorf | 11.279 |
| Eroberungen | 189 ( 147 - 23 - 19 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
20
(am 12.11.2025) |
22.876.097
(am 23.11.2025) |
1.572% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
46
(am 22.11.2025) |
5.731.488
(am 23.11.2025) |
394% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
12
(am 13.11.2025) |
15.724.731
(am 20.11.2025) |
1.081% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
38
(am 08.11.2025) |
1.419.878
(am 08.11.2025) |
98% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|