| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
11
(am 24.06.2022) |
szronek1991 | - |
34.941
(am 05.10.2022) |
4
(am 23.08.2022) |
8.735 | 9 ( 4 - 0 - 5 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
192
(am 19.07.2022) |
53.482
(am 06.10.2022) |
153% |
158
(am 27.07.2022) |
49.926
(am 26.09.2022) |
143% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
206
(am 18.07.2022) |
3.531
(am 06.10.2022) |
10% |
381
(am 17.07.2022) |
25
(am 19.07.2022) |
0% |
| Rang | 11 (am 24.06.2022) |
|---|---|
| Name | szronek1991 |
| Stamm | - |
| Punkte | 34.941 (am 05.10.2022) |
| Dörfer | 4 (am 23.08.2022) |
| Punkte pro Dorf | 8.735 |
| Eroberungen | 9 ( 4 - 0 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
192
(am 19.07.2022) |
53.482
(am 06.10.2022) |
153% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
158
(am 27.07.2022) |
49.926
(am 26.09.2022) |
143% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
206
(am 18.07.2022) |
3.531
(am 06.10.2022) |
10% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
381
(am 17.07.2022) |
25
(am 19.07.2022) |
0% |