| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 434 | szronek1991 | Chvast | 0 | 0 | - | 49 ( 23 - 2 - 24 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 144 | 578.215 | -% | 87 | 500.295 | -% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 266 | 33.104 | -% | 110 | 44.816 | -% |
| Rang | 434 |
|---|---|
| Name | szronek1991 |
| Stamm | Chvast |
| Punkte | 0 |
| Dörfer | 0 |
| Punkte pro Dorf | - |
| Eroberungen | 49 ( 23 - 2 - 24 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 144 | 578.215 | -% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 87 | 500.295 | -% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 266 | 33.104 | -% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 110 | 44.816 | -% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
12
(am 18.10.2025) |
szronek1991 | - |
206.116
(am 15.04.2026) |
23
(am 15.03.2026) |
8.962 | 49 ( 23 - 2 - 24 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 28.10.2025) |
578.215
(am 05.05.2026) |
281% |
24
(am 28.10.2025) |
500.295
(am 30.04.2026) |
243% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
269
(am 15.05.2026) |
33.104
(am 05.05.2026) |
16% |
3
(am 27.11.2025) |
44.816
(am 13.03.2026) |
22% |
| Rang | 12 (am 18.10.2025) |
|---|---|
| Name | szronek1991 |
| Stamm | - |
| Punkte | 206.116 (am 15.04.2026) |
| Dörfer | 23 (am 15.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.962 |
| Eroberungen | 49 ( 23 - 2 - 24 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
31
(am 28.10.2025) |
578.215
(am 05.05.2026) |
281% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
24
(am 28.10.2025) |
500.295
(am 30.04.2026) |
243% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
269
(am 15.05.2026) |
33.104
(am 05.05.2026) |
16% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 27.11.2025) |
44.816
(am 13.03.2026) |
22% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|