| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
79
(am 29.09.2025) |
szronek1991 | - |
100.889
(am 27.09.2025) |
13
(am 13.09.2025) |
7.761 | 27 ( 12 - 3 - 12 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
132
(am 20.10.2025) |
315.055
(am 16.10.2025) |
312% |
122
(am 22.10.2025) |
129.554
(am 22.09.2025) |
128% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
137
(am 18.10.2025) |
172.763
(am 16.10.2025) |
171% |
23
(am 15.08.2025) |
12.738
(am 31.08.2025) |
13% |
| Rang | 79 (am 29.09.2025) |
|---|---|
| Name | szronek1991 |
| Stamm | - |
| Punkte | 100.889 (am 27.09.2025) |
| Dörfer | 13 (am 13.09.2025) |
| Punkte pro Dorf | 7.761 |
| Eroberungen | 27 ( 12 - 3 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
132
(am 20.10.2025) |
315.055
(am 16.10.2025) |
312% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
122
(am 22.10.2025) |
129.554
(am 22.09.2025) |
128% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
137
(am 18.10.2025) |
172.763
(am 16.10.2025) |
171% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 15.08.2025) |
12.738
(am 31.08.2025) |
13% |