| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
25
(am 30.08.2025) |
szronek1991 | - |
6.580
(am 07.10.2025) |
1
(am 04.09.2025) |
6.580 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
466
(am 10.10.2025) |
82.698
(am 10.10.2025) |
1.257% |
142
(am 21.09.2025) |
10.793
(am 10.10.2025) |
164% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
232
(am 10.10.2025) |
71.807
(am 10.10.2025) |
1.091% |
180
(am 15.09.2025) |
98
(am 21.09.2025) |
1% |
| Rang | 25 (am 30.08.2025) |
|---|---|
| Name | szronek1991 |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.580 (am 07.10.2025) |
| Dörfer | 1 (am 04.09.2025) |
| Punkte pro Dorf | 6.580 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
466
(am 10.10.2025) |
82.698
(am 10.10.2025) |
1.257% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
142
(am 21.09.2025) |
10.793
(am 10.10.2025) |
164% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
232
(am 10.10.2025) |
71.807
(am 10.10.2025) |
1.091% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
180
(am 15.09.2025) |
98
(am 21.09.2025) |
1% |