| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 181 | szronek1991 | KITKU | 10.391 | 1 | 10.391 | 434 ( 207 - 20 - 207 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 63 | 27.419.987 | 263.882% | 77 | 5.874.419 | 56.534% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 39 | 17.746.057 | 170.783% | 67 | 3.799.511 | 36.565% |
| Rang | 181 |
|---|---|
| Name | szronek1991 |
| Stamm | KITKU |
| Punkte | 10.391 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 10.391 |
| Eroberungen | 434 ( 207 - 20 - 207 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 63 | 27.419.987 | 263.882% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 77 | 5.874.419 | 56.534% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 39 | 17.746.057 | 170.783% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 67 | 3.799.511 | 36.565% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 09.12.2022) |
szronek1991 | - |
1.948.713
(am 07.06.2023) |
189
(am 01.06.2023) |
10.311 | 434 ( 207 - 20 - 207 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
44
(am 16.06.2023) |
27.419.987
(am 17.08.2023) |
1.407% |
3
(am 16.11.2022) |
5.874.419
(am 07.06.2023) |
301% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
37
(am 16.07.2023) |
17.746.057
(am 17.08.2023) |
911% |
38
(am 08.04.2023) |
3.799.511
(am 11.06.2023) |
195% |
| Rang | 6 (am 09.12.2022) |
|---|---|
| Name | szronek1991 |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.948.713 (am 07.06.2023) |
| Dörfer | 189 (am 01.06.2023) |
| Punkte pro Dorf | 10.311 |
| Eroberungen | 434 ( 207 - 20 - 207 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
44
(am 16.06.2023) |
27.419.987
(am 17.08.2023) |
1.407% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
3
(am 16.11.2022) |
5.874.419
(am 07.06.2023) |
301% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
37
(am 16.07.2023) |
17.746.057
(am 17.08.2023) |
911% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
38
(am 08.04.2023) |
3.799.511
(am 11.06.2023) |
195% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|