| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 17.01.2023) |
szronek1991 | - |
45.040
(am 12.02.2023) |
5
(am 12.02.2023) |
9.008 | 10 ( 4 - 2 - 4 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
260
(am 22.01.2023) |
102.619
(am 16.02.2023) |
228% |
69
(am 22.01.2023) |
65.872
(am 12.02.2023) |
146% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.774
(am 14.02.2023) |
35.885
(am 16.02.2023) |
80% |
888
(am 21.01.2023) |
862
(am 10.02.2023) |
2% |
| Rang | 7 (am 17.01.2023) |
|---|---|
| Name | szronek1991 |
| Stamm | - |
| Punkte | 45.040 (am 12.02.2023) |
| Dörfer | 5 (am 12.02.2023) |
| Punkte pro Dorf | 9.008 |
| Eroberungen | 10 ( 4 - 2 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
260
(am 22.01.2023) |
102.619
(am 16.02.2023) |
228% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
69
(am 22.01.2023) |
65.872
(am 12.02.2023) |
146% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.774
(am 14.02.2023) |
35.885
(am 16.02.2023) |
80% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
888
(am 21.01.2023) |
862
(am 10.02.2023) |
2% |