| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | szronek1991 | ZD? | 2.398.205 | 247 | 9.709 | 740 ( 471 - 44 - 225 ) | 9 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 52 | 11.918.419 | 497% | 55 | 4.481.762 | 187% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 53 | 6.704.874 | 280% | 207 | 731.783 | 31% |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | szronek1991 |
| Stamm | ZD? |
| Punkte | 2.398.205 |
| Dörfer | 247 |
| Punkte pro Dorf | 9.709 |
| Eroberungen | 740 ( 471 - 44 - 225 ) |
| Stammeswechsel | 9 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 52 | 11.918.419 | 497% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 55 | 4.481.762 | 187% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 53 | 6.704.874 | 280% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 207 | 731.783 | 31% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 14.05.2026) |
szronek1991 | - |
2.395.783
(am 15.05.2026) |
247
(am 15.05.2026) |
9.700 | 740 ( 471 - 44 - 225 ) | 9 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 17.02.2026) |
11.918.419
(am 15.05.2026) |
497% |
9
(am 22.01.2026) |
4.481.762
(am 15.05.2026) |
187% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 17.02.2026) |
6.704.874
(am 15.05.2026) |
280% |
57
(am 16.12.2025) |
731.783
(am 27.03.2026) |
31% |
| Rang | 6 (am 14.05.2026) |
|---|---|
| Name | szronek1991 |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.395.783 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 247 (am 15.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.700 |
| Eroberungen | 740 ( 471 - 44 - 225 ) |
| Stammeswechsel | 9 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 17.02.2026) |
11.918.419
(am 15.05.2026) |
497% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 22.01.2026) |
4.481.762
(am 15.05.2026) |
187% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
15
(am 17.02.2026) |
6.704.874
(am 15.05.2026) |
280% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
57
(am 16.12.2025) |
731.783
(am 27.03.2026) |
31% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|