| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
146
(am 22.05.2024) |
mari.s | - |
564.026
(am 23.05.2024) |
58
(am 23.05.2024) |
9.725 | 153 ( 72 - 8 - 73 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
118
(am 28.05.2024) |
9.446.568
(am 29.05.2024) |
1.675% |
254
(am 27.05.2024) |
1.583.018
(am 26.05.2024) |
281% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
49
(am 28.05.2024) |
7.721.469
(am 29.05.2024) |
1.369% |
563
(am 30.05.2024) |
142.081
(am 25.05.2024) |
25% |
| Rang | 146 (am 22.05.2024) |
|---|---|
| Name | mari.s |
| Stamm | - |
| Punkte | 564.026 (am 23.05.2024) |
| Dörfer | 58 (am 23.05.2024) |
| Punkte pro Dorf | 9.725 |
| Eroberungen | 153 ( 72 - 8 - 73 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
118
(am 28.05.2024) |
9.446.568
(am 29.05.2024) |
1.675% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
254
(am 27.05.2024) |
1.583.018
(am 26.05.2024) |
281% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
49
(am 28.05.2024) |
7.721.469
(am 29.05.2024) |
1.369% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
563
(am 30.05.2024) |
142.081
(am 25.05.2024) |
25% |