| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
75
(am 25.06.2025) |
mari.s | - |
12.841
(am 01.08.2025) |
3
(am 19.07.2025) |
4.280 | 7 ( 2 - 0 - 5 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
291
(am 29.07.2025) |
225.822
(am 05.12.2025) |
1.759% |
470
(am 09.12.2025) |
56
(am 13.07.2025) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
375
(am 09.12.2025) |
131.312
(am 05.12.2025) |
1.023% |
65
(am 29.07.2025) |
94.454
(am 12.11.2025) |
736% |
| Rang | 75 (am 25.06.2025) |
|---|---|
| Name | mari.s |
| Stamm | - |
| Punkte | 12.841 (am 01.08.2025) |
| Dörfer | 3 (am 19.07.2025) |
| Punkte pro Dorf | 4.280 |
| Eroberungen | 7 ( 2 - 0 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
291
(am 29.07.2025) |
225.822
(am 05.12.2025) |
1.759% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
470
(am 09.12.2025) |
56
(am 13.07.2025) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
375
(am 09.12.2025) |
131.312
(am 05.12.2025) |
1.023% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
65
(am 29.07.2025) |
94.454
(am 12.11.2025) |
736% |