| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
89
(am 25.11.2025) |
mari.s | - |
155.609
(am 16.11.2025) |
16
(am 08.11.2025) |
9.726 | 46 ( 17 - 11 - 18 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
47
(am 30.11.2025) |
10.481.990
(am 01.12.2025) |
6.736% |
104
(am 03.12.2025) |
157.951
(am 10.11.2025) |
102% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 30.11.2025) |
9.860.398
(am 01.12.2025) |
6.337% |
54
(am 30.11.2025) |
463.641
(am 28.11.2025) |
298% |
| Rang | 89 (am 25.11.2025) |
|---|---|
| Name | mari.s |
| Stamm | - |
| Punkte | 155.609 (am 16.11.2025) |
| Dörfer | 16 (am 08.11.2025) |
| Punkte pro Dorf | 9.726 |
| Eroberungen | 46 ( 17 - 11 - 18 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
47
(am 30.11.2025) |
10.481.990
(am 01.12.2025) |
6.736% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
104
(am 03.12.2025) |
157.951
(am 10.11.2025) |
102% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
8
(am 30.11.2025) |
9.860.398
(am 01.12.2025) |
6.337% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
54
(am 30.11.2025) |
463.641
(am 28.11.2025) |
298% |