| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 589 | mari.s | TLoU | 7.075 | 3 | 2.358 | 2 ( 2 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.801 | 309 | 4% | 1.013 | 140 | 2% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.222 | 169 | 2% | 1.568 | 0 | 0% |
| Rang | 589 |
|---|---|
| Name | mari.s |
| Stamm | TLoU |
| Punkte | 7.075 |
| Dörfer | 3 |
| Punkte pro Dorf | 2.358 |
| Eroberungen | 2 ( 2 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.801 | 309 | 4% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.013 | 140 | 2% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 2.222 | 169 | 2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.568 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
101
(am 20.04.2026) |
mari.s | - |
6.792
(am 16.05.2026) |
3
(am 13.05.2026) |
2.264 | 2 ( 2 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.565
(am 13.05.2026) |
309
(am 14.05.2026) |
5% |
857
(am 09.05.2026) |
140
(am 14.05.2026) |
2% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.931
(am 13.05.2026) |
169
(am 13.05.2026) |
2% |
1.176
(am 09.05.2026) |
0
(am 20.04.2026) |
0% |
| Rang | 101 (am 20.04.2026) |
|---|---|
| Name | mari.s |
| Stamm | - |
| Punkte | 6.792 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 3 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.264 |
| Eroberungen | 2 ( 2 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2.565
(am 13.05.2026) |
309
(am 14.05.2026) |
5% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
857
(am 09.05.2026) |
140
(am 14.05.2026) |
2% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.931
(am 13.05.2026) |
169
(am 13.05.2026) |
2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.176
(am 09.05.2026) |
0
(am 20.04.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|