| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 763 | mari.s | VINCI | 1.149 | 1 | 1.149 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 983 | 1.602 | 139% | 669 | 238 | 21% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 917 | 1.364 | 119% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 763 |
|---|---|
| Name | mari.s |
| Stamm | VINCI |
| Punkte | 1.149 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 1.149 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 983 | 1.602 | 139% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 669 | 238 | 21% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 917 | 1.364 | 119% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
770
(am 16.05.2026) |
mari.s | - |
2.740
(am 18.04.2026) |
1
(am 11.01.2026) |
2.740 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
990
(am 15.05.2026) |
1.602
(am 19.04.2026) |
58% |
560
(am 24.01.2026) |
238
(am 19.04.2026) |
9% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
922
(am 15.05.2026) |
1.364
(am 19.04.2026) |
50% |
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 11.01.2026) |
0% |
| Rang | 770 (am 16.05.2026) |
|---|---|
| Name | mari.s |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.740 (am 18.04.2026) |
| Dörfer | 1 (am 11.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 2.740 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
990
(am 15.05.2026) |
1.602
(am 19.04.2026) |
58% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
560
(am 24.01.2026) |
238
(am 19.04.2026) |
9% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
922
(am 15.05.2026) |
1.364
(am 19.04.2026) |
50% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 16.05.2026) |
0
(am 11.01.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|