| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | mari.s | TLoU | 36.020 | 4 | 9.005 | 4 ( 3 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 233 | 1.393.593 | 3.869% | 1.199 | 1.573 | 4% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 118 | 1.079.544 | 2.997% | 352 | 312.476 | 868% |
| Rang | 566 |
|---|---|
| Name | mari.s |
| Stamm | TLoU |
| Punkte | 36.020 |
| Dörfer | 4 |
| Punkte pro Dorf | 9.005 |
| Eroberungen | 4 ( 3 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 233 | 1.393.593 | 3.869% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.199 | 1.573 | 4% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 118 | 1.079.544 | 2.997% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 352 | 312.476 | 868% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
127
(am 16.02.2026) |
mari.s | - |
35.732
(am 15.05.2026) |
4
(am 16.04.2026) |
8.933 | 4 ( 3 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
170
(am 02.05.2026) |
1.393.593
(am 15.05.2026) |
3.900% |
1.194
(am 16.05.2026) |
1.573
(am 13.05.2026) |
4% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
78
(am 02.05.2026) |
1.079.544
(am 09.05.2026) |
3.021% |
293
(am 04.05.2026) |
312.476
(am 15.05.2026) |
874% |
| Rang | 127 (am 16.02.2026) |
|---|---|
| Name | mari.s |
| Stamm | - |
| Punkte | 35.732 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 4 (am 16.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.933 |
| Eroberungen | 4 ( 3 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
170
(am 02.05.2026) |
1.393.593
(am 15.05.2026) |
3.900% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.194
(am 16.05.2026) |
1.573
(am 13.05.2026) |
4% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
78
(am 02.05.2026) |
1.079.544
(am 09.05.2026) |
3.021% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
293
(am 04.05.2026) |
312.476
(am 15.05.2026) |
874% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|