| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
674
(am 19.10.2024) |
mari.s | - |
19.943
(am 19.10.2024) |
3
(am 18.09.2024) |
6.648 | 7 ( 2 - 0 - 5 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
324
(am 21.10.2024) |
1.189.917
(am 20.10.2024) |
5.967% |
922
(am 27.11.2024) |
4
(am 27.08.2024) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
131
(am 16.07.2024) |
786.315
(am 20.10.2024) |
3.943% |
269
(am 19.10.2024) |
403.598
(am 19.10.2024) |
2.024% |
| Rang | 674 (am 19.10.2024) |
|---|---|
| Name | mari.s |
| Stamm | - |
| Punkte | 19.943 (am 19.10.2024) |
| Dörfer | 3 (am 18.09.2024) |
| Punkte pro Dorf | 6.648 |
| Eroberungen | 7 ( 2 - 0 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
324
(am 21.10.2024) |
1.189.917
(am 20.10.2024) |
5.967% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
922
(am 27.11.2024) |
4
(am 27.08.2024) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
131
(am 16.07.2024) |
786.315
(am 20.10.2024) |
3.943% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
269
(am 19.10.2024) |
403.598
(am 19.10.2024) |
2.024% |