| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
293
(am 20.07.2024) |
mari.s | - |
33.062
(am 19.07.2024) |
7
(am 03.07.2024) |
4.723 | 13 ( 6 - 0 - 7 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
183
(am 26.08.2024) |
833.372
(am 25.07.2024) |
2.521% |
436
(am 19.09.2024) |
65
(am 02.07.2024) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
84
(am 11.08.2024) |
832.922
(am 25.07.2024) |
2.519% |
315
(am 19.09.2024) |
385
(am 02.05.2024) |
1% |
| Rang | 293 (am 20.07.2024) |
|---|---|
| Name | mari.s |
| Stamm | - |
| Punkte | 33.062 (am 19.07.2024) |
| Dörfer | 7 (am 03.07.2024) |
| Punkte pro Dorf | 4.723 |
| Eroberungen | 13 ( 6 - 0 - 7 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
183
(am 26.08.2024) |
833.372
(am 25.07.2024) |
2.521% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
436
(am 19.09.2024) |
65
(am 02.07.2024) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
84
(am 11.08.2024) |
832.922
(am 25.07.2024) |
2.519% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
315
(am 19.09.2024) |
385
(am 02.05.2024) |
1% |