| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 209 | mari.s | simplu | 86.610 | 9 | 9.623 | 10 ( 9 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 509 | 2.887 | 3% | 466 | 874 | 1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 392 | 1.888 | 2% | 248 | 125 | 0% |
| Rang | 209 |
|---|---|
| Name | mari.s |
| Stamm | simplu |
| Punkte | 86.610 |
| Dörfer | 9 |
| Punkte pro Dorf | 9.623 |
| Eroberungen | 10 ( 9 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 509 | 2.887 | 3% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 466 | 874 | 1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 392 | 1.888 | 2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 248 | 125 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
192
(am 25.02.2026) |
mari.s | - |
86.610
(am 15.05.2026) |
9
(am 19.03.2026) |
9.623 | 10 ( 9 - 0 - 1 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
159
(am 09.02.2026) |
2.887
(am 10.05.2026) |
3% |
332
(am 20.03.2026) |
874
(am 10.05.2026) |
1% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
89
(am 09.02.2026) |
1.888
(am 19.03.2026) |
2% |
117
(am 20.03.2026) |
125
(am 19.03.2026) |
0% |
| Rang | 192 (am 25.02.2026) |
|---|---|
| Name | mari.s |
| Stamm | - |
| Punkte | 86.610 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 9 (am 19.03.2026) |
| Punkte pro Dorf | 9.623 |
| Eroberungen | 10 ( 9 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
159
(am 09.02.2026) |
2.887
(am 10.05.2026) |
3% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
332
(am 20.03.2026) |
874
(am 10.05.2026) |
1% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
89
(am 09.02.2026) |
1.888
(am 19.03.2026) |
2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
117
(am 20.03.2026) |
125
(am 19.03.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|