| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 199 | cocodelish | Rebels | 19.157 | 3 | 6.386 | 10 ( 4 - 1 - 5 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 330 | 43.690 | 228% | 246 | 6.273 | 33% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 326 | 36.320 | 190% | 196 | 1.097 | 6% |
| Rang | 199 |
|---|---|
| Name | cocodelish |
| Stamm | Rebels |
| Punkte | 19.157 |
| Dörfer | 3 |
| Punkte pro Dorf | 6.386 |
| Eroberungen | 10 ( 4 - 1 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 330 | 43.690 | 228% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 246 | 6.273 | 33% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 326 | 36.320 | 190% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 196 | 1.097 | 6% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 30.08.2025) |
cocodelish | - |
19.157
(am 20.04.2026) |
3
(am 13.12.2025) |
6.386 | 10 ( 4 - 1 - 5 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
290
(am 18.09.2025) |
43.690
(am 14.04.2026) |
228% |
246
(am 19.04.2026) |
6.273
(am 14.04.2026) |
33% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
126
(am 18.09.2025) |
36.320
(am 05.04.2026) |
190% |
196
(am 20.04.2026) |
1.097
(am 22.01.2026) |
6% |
| Rang | 6 (am 30.08.2025) |
|---|---|
| Name | cocodelish |
| Stamm | - |
| Punkte | 19.157 (am 20.04.2026) |
| Dörfer | 3 (am 13.12.2025) |
| Punkte pro Dorf | 6.386 |
| Eroberungen | 10 ( 4 - 1 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
290
(am 18.09.2025) |
43.690
(am 14.04.2026) |
228% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
246
(am 19.04.2026) |
6.273
(am 14.04.2026) |
33% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
126
(am 18.09.2025) |
36.320
(am 05.04.2026) |
190% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
196
(am 20.04.2026) |
1.097
(am 22.01.2026) |
6% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|