| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | cocodelish | ~SBR~ | 17.378 | 5 | 3.476 | 14 ( 4 - 0 - 10 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 100 | 28.271 | 163% | 0 | 0 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 99 | 28.271 | 163% | 0 | 0 | 0% |
| Rang | 56 |
|---|---|
| Name | cocodelish |
| Stamm | ~SBR~ |
| Punkte | 17.378 |
| Dörfer | 5 |
| Punkte pro Dorf | 3.476 |
| Eroberungen | 14 ( 4 - 0 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 100 | 28.271 | 163% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 99 | 28.271 | 163% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 0 | 0 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
17
(am 20.10.2025) |
cocodelish | - |
17.378
(am 08.05.2026) |
5
(am 02.05.2026) |
3.476 | 14 ( 4 - 0 - 10 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
100
(am 08.05.2026) |
28.271
(am 09.04.2026) |
163% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 20.10.2025) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
99
(am 08.05.2026) |
28.271
(am 09.04.2026) |
163% |
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 20.10.2025) |
0% |
| Rang | 17 (am 20.10.2025) |
|---|---|
| Name | cocodelish |
| Stamm | - |
| Punkte | 17.378 (am 08.05.2026) |
| Dörfer | 5 (am 02.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.476 |
| Eroberungen | 14 ( 4 - 0 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
100
(am 08.05.2026) |
28.271
(am 09.04.2026) |
163% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 20.10.2025) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
99
(am 08.05.2026) |
28.271
(am 09.04.2026) |
163% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 13.05.2026) |
0
(am 20.10.2025) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|