| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 270 | cocodelish | ~SW~ | 9.028 | 2 | 4.514 | 25 ( 9 - 6 - 10 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 314 | 103.405 | 1.145% | 216 | 44.142 | 489% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 328 | 57.706 | 639% | 198 | 1.557 | 17% |
| Rang | 270 |
|---|---|
| Name | cocodelish |
| Stamm | ~SW~ |
| Punkte | 9.028 |
| Dörfer | 2 |
| Punkte pro Dorf | 4.514 |
| Eroberungen | 25 ( 9 - 6 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 314 | 103.405 | 1.145% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 216 | 44.142 | 489% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 328 | 57.706 | 639% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 198 | 1.557 | 17% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
16
(am 20.10.2025) |
cocodelish | - |
55.770
(am 02.03.2026) |
9
(am 28.02.2026) |
6.197 | 25 ( 9 - 6 - 10 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
313
(am 07.05.2026) |
103.405
(am 03.03.2026) |
185% |
216
(am 07.05.2026) |
44.142
(am 02.03.2026) |
79% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
327
(am 07.05.2026) |
57.706
(am 03.03.2026) |
103% |
64
(am 14.11.2025) |
1.557
(am 19.11.2025) |
3% |
| Rang | 16 (am 20.10.2025) |
|---|---|
| Name | cocodelish |
| Stamm | - |
| Punkte | 55.770 (am 02.03.2026) |
| Dörfer | 9 (am 28.02.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.197 |
| Eroberungen | 25 ( 9 - 6 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
313
(am 07.05.2026) |
103.405
(am 03.03.2026) |
185% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
216
(am 07.05.2026) |
44.142
(am 02.03.2026) |
79% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
327
(am 07.05.2026) |
57.706
(am 03.03.2026) |
103% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
64
(am 14.11.2025) |
1.557
(am 19.11.2025) |
3% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|