| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | cocodelish | *VETS* | 1.288.963 | 167 | 7.718 | 394 ( 232 - 96 - 66 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 60 | 2.026.225 | 157% | 54 | 461.276 | 36% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 59 | 1.286.410 | 100% | 50 | 278.539 | 22% |
| Rang | 37 |
|---|---|
| Name | cocodelish |
| Stamm | *VETS* |
| Punkte | 1.288.963 |
| Dörfer | 167 |
| Punkte pro Dorf | 7.718 |
| Eroberungen | 394 ( 232 - 96 - 66 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 60 | 2.026.225 | 157% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 54 | 461.276 | 36% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 59 | 1.286.410 | 100% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 50 | 278.539 | 22% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 19.05.2026) |
cocodelish | - |
1.283.837
(am 05.09.2026) |
167
(am 05.09.2026) |
7.688 | 394 ( 232 - 96 - 66 ) | 7 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
60
(am 01.09.2026) |
2.024.505
(am 05.09.2026) |
158% |
54
(am 04.09.2026) |
461.276
(am 04.09.2026) |
36% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
59
(am 01.09.2026) |
1.284.690
(am 03.09.2026) |
100% |
48
(am 01.09.2026) |
278.539
(am 31.08.2026) |
22% |
| Rang | 1 (am 19.05.2026) |
|---|---|
| Name | cocodelish |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.283.837 (am 05.09.2026) |
| Dörfer | 167 (am 05.09.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.688 |
| Eroberungen | 394 ( 232 - 96 - 66 ) |
| Stammeswechsel | 7 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
60
(am 01.09.2026) |
2.024.505
(am 05.09.2026) |
158% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
54
(am 04.09.2026) |
461.276
(am 04.09.2026) |
36% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
59
(am 01.09.2026) |
1.284.690
(am 03.09.2026) |
100% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
48
(am 01.09.2026) |
278.539
(am 31.08.2026) |
22% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|