| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2.455
(am 01.09.2021) |
ErenJaeger | - |
1.152
(am 31.08.2021) |
1
(am 17.07.2021) |
1.152 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.066
(am 03.09.2021) |
17.879
(am 10.09.2021) |
1.552% |
0
(am 17.09.2021) |
0
(am 17.07.2021) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.437
(am 12.08.2021) |
2.494
(am 10.09.2021) |
216% |
124
(am 03.09.2021) |
15.385
(am 03.09.2021) |
1.336% |
| Rang | 2.455 (am 01.09.2021) |
|---|---|
| Name | ErenJaeger |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.152 (am 31.08.2021) |
| Dörfer | 1 (am 17.07.2021) |
| Punkte pro Dorf | 1.152 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.066
(am 03.09.2021) |
17.879
(am 10.09.2021) |
1.552% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
0
(am 17.09.2021) |
0
(am 17.07.2021) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.437
(am 12.08.2021) |
2.494
(am 10.09.2021) |
216% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
124
(am 03.09.2021) |
15.385
(am 03.09.2021) |
1.336% |