| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | ErenJaeger | Boop | 3.240.093 | 310 | 10.452 | 331 ( 313 - 14 - 4 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 210 | 1.765.128 | 54% | 103 | 1.307.883 | 40% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.022 | 48.883 | 2% | 117 | 408.362 | 13% |
| Rang | 11 |
|---|---|
| Name | ErenJaeger |
| Stamm | Boop |
| Punkte | 3.240.093 |
| Dörfer | 310 |
| Punkte pro Dorf | 10.452 |
| Eroberungen | 331 ( 313 - 14 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 210 | 1.765.128 | 54% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 103 | 1.307.883 | 40% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.022 | 48.883 | 2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 117 | 408.362 | 13% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 27.04.2026) |
ErenJaeger | - |
3.201.779
(am 16.05.2026) |
311
(am 13.05.2026) |
10.295 | 331 ( 313 - 14 - 4 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
108
(am 17.04.2026) |
1.671.990
(am 16.05.2026) |
52% |
65
(am 17.04.2026) |
1.233.353
(am 10.05.2026) |
39% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
386
(am 01.03.2026) |
48.883
(am 16.05.2026) |
2% |
51
(am 11.04.2026) |
389.754
(am 16.05.2026) |
12% |
| Rang | 10 (am 27.04.2026) |
|---|---|
| Name | ErenJaeger |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.201.779 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 311 (am 13.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.295 |
| Eroberungen | 331 ( 313 - 14 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
108
(am 17.04.2026) |
1.671.990
(am 16.05.2026) |
52% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
65
(am 17.04.2026) |
1.233.353
(am 10.05.2026) |
39% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
386
(am 01.03.2026) |
48.883
(am 16.05.2026) |
2% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
51
(am 11.04.2026) |
389.754
(am 16.05.2026) |
12% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|