| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ErenJaeger | Splie | 81.401 | 22 | 3.700 | 21 ( 21 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.761 | 338 | 0% | 985 | 44 | 0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.267 | 273 | 0% | 263 | 21 | 0% |
| Rang | 1 |
|---|---|
| Name | ErenJaeger |
| Stamm | Splie |
| Punkte | 81.401 |
| Dörfer | 22 |
| Punkte pro Dorf | 3.700 |
| Eroberungen | 21 ( 21 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.761 | 338 | 0% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 985 | 44 | 0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 1.267 | 273 | 0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 263 | 21 | 0% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 09.05.2026) |
ErenJaeger | - |
78.773
(am 17.05.2026) |
22
(am 14.05.2026) |
3.581 | 21 ( 21 - 0 - 0 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
873
(am 03.05.2026) |
338
(am 16.05.2026) |
0% |
823
(am 11.05.2026) |
44
(am 16.05.2026) |
0% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
548
(am 03.05.2026) |
273
(am 12.05.2026) |
0% |
124
(am 11.05.2026) |
21
(am 11.05.2026) |
0% |
| Rang | 1 (am 09.05.2026) |
|---|---|
| Name | ErenJaeger |
| Stamm | - |
| Punkte | 78.773 (am 17.05.2026) |
| Dörfer | 22 (am 14.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.581 |
| Eroberungen | 21 ( 21 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
873
(am 03.05.2026) |
338
(am 16.05.2026) |
0% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
823
(am 11.05.2026) |
44
(am 16.05.2026) |
0% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
548
(am 03.05.2026) |
273
(am 12.05.2026) |
0% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
124
(am 11.05.2026) |
21
(am 11.05.2026) |
0% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|