| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 03.08.2022) |
ErenJaeger | - |
2.004.023
(am 17.11.2022) |
188
(am 08.11.2022) |
10.660 | 508 ( 246 - 16 - 246 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 19.09.2022) |
21.828.385
(am 10.12.2022) |
1.089% |
48
(am 06.09.2022) |
8.728.292
(am 27.11.2022) |
436% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 19.09.2022) |
10.973.380
(am 10.12.2022) |
548% |
50
(am 19.10.2022) |
2.126.713
(am 21.11.2022) |
106% |
| Rang | 2 (am 03.08.2022) |
|---|---|
| Name | ErenJaeger |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.004.023 (am 17.11.2022) |
| Dörfer | 188 (am 08.11.2022) |
| Punkte pro Dorf | 10.660 |
| Eroberungen | 508 ( 246 - 16 - 246 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
2
(am 19.09.2022) |
21.828.385
(am 10.12.2022) |
1.089% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
48
(am 06.09.2022) |
8.728.292
(am 27.11.2022) |
436% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 19.09.2022) |
10.973.380
(am 10.12.2022) |
548% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
50
(am 19.10.2022) |
2.126.713
(am 21.11.2022) |
106% |