| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
227
(am 07.02.2026) |
ErenJaeger | - |
58.819
(am 08.02.2026) |
8
(am 28.01.2026) |
7.352 | 7 ( 7 - 0 - 0 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
508
(am 07.01.2026) |
34.832
(am 29.01.2026) |
59% |
260
(am 07.01.2026) |
33.989
(am 07.01.2026) |
58% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.703
(am 27.12.2025) |
815
(am 29.01.2026) |
1% |
837
(am 07.02.2026) |
28
(am 14.01.2026) |
0% |
| Rang | 227 (am 07.02.2026) |
|---|---|
| Name | ErenJaeger |
| Stamm | - |
| Punkte | 58.819 (am 08.02.2026) |
| Dörfer | 8 (am 28.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 7.352 |
| Eroberungen | 7 ( 7 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
508
(am 07.01.2026) |
34.832
(am 29.01.2026) |
59% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
260
(am 07.01.2026) |
33.989
(am 07.01.2026) |
58% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.703
(am 27.12.2025) |
815
(am 29.01.2026) |
1% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
837
(am 07.02.2026) |
28
(am 14.01.2026) |
0% |