| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | misaacik x Kimero | Hmm3 | 76.366 | 14 | 5.455 | 13 ( 13 - 0 - 0 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 190 | 170.869 | 224% | 140 | 134.778 | 176% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 418 | 5.186 | 7% | 138 | 30.905 | 40% |
| Rang | 113 |
|---|---|
| Name | misaacik x Kimero |
| Stamm | Hmm3 |
| Punkte | 76.366 |
| Dörfer | 14 |
| Punkte pro Dorf | 5.455 |
| Eroberungen | 13 ( 13 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 190 | 170.869 | 224% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 140 | 134.778 | 176% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 418 | 5.186 | 7% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 138 | 30.905 | 40% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
70
(am 08.01.2026) |
misaacik x Kimero | - |
76.366
(am 10.05.2026) |
14
(am 10.04.2026) |
5.455 | 13 ( 13 - 0 - 0 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
106
(am 20.02.2026) |
170.869
(am 03.05.2026) |
224% |
91
(am 28.03.2026) |
134.778
(am 03.04.2026) |
176% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
421
(am 14.05.2026) |
5.186
(am 11.04.2026) |
7% |
13
(am 18.01.2026) |
30.905
(am 03.05.2026) |
40% |
| Rang | 70 (am 08.01.2026) |
|---|---|
| Name | misaacik x Kimero |
| Stamm | - |
| Punkte | 76.366 (am 10.05.2026) |
| Dörfer | 14 (am 10.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 5.455 |
| Eroberungen | 13 ( 13 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
106
(am 20.02.2026) |
170.869
(am 03.05.2026) |
224% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
91
(am 28.03.2026) |
134.778
(am 03.04.2026) |
176% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
421
(am 14.05.2026) |
5.186
(am 11.04.2026) |
7% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
13
(am 18.01.2026) |
30.905
(am 03.05.2026) |
40% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|