| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
503
(am 27.01.2024) |
misaacik x VitaminC | - |
2.376
(am 01.02.2024) |
1
(am 10.01.2024) |
2.376 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 8 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
255
(am 31.01.2024) |
6.097
(am 16.02.2024) |
257% |
199
(am 25.01.2024) |
881
(am 01.02.2024) |
37% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.226
(am 17.02.2024) |
695
(am 16.02.2024) |
29% |
51
(am 31.01.2024) |
4.521
(am 31.01.2024) |
190% |
| Rang | 503 (am 27.01.2024) |
|---|---|
| Name | misaacik x VitaminC |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.376 (am 01.02.2024) |
| Dörfer | 1 (am 10.01.2024) |
| Punkte pro Dorf | 2.376 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 8 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
255
(am 31.01.2024) |
6.097
(am 16.02.2024) |
257% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
199
(am 25.01.2024) |
881
(am 01.02.2024) |
37% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.226
(am 17.02.2024) |
695
(am 16.02.2024) |
29% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
51
(am 31.01.2024) |
4.521
(am 31.01.2024) |
190% |