| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
16
(am 02.04.2025) |
misaacik x Kimero | - |
151.379
(am 01.05.2025) |
25
(am 30.04.2025) |
6.055 | 58 ( 26 - 4 - 28 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 02.05.2025) |
1.672.892
(am 15.07.2025) |
1.105% |
5
(am 02.04.2025) |
260.715
(am 01.05.2025) |
172% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 05.05.2025) |
1.385.973
(am 15.07.2025) |
916% |
69
(am 29.03.2025) |
26.204
(am 28.04.2025) |
17% |
| Rang | 16 (am 02.04.2025) |
|---|---|
| Name | misaacik x Kimero |
| Stamm | - |
| Punkte | 151.379 (am 01.05.2025) |
| Dörfer | 25 (am 30.04.2025) |
| Punkte pro Dorf | 6.055 |
| Eroberungen | 58 ( 26 - 4 - 28 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 02.05.2025) |
1.672.892
(am 15.07.2025) |
1.105% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
5
(am 02.04.2025) |
260.715
(am 01.05.2025) |
172% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 05.05.2025) |
1.385.973
(am 15.07.2025) |
916% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
69
(am 29.03.2025) |
26.204
(am 28.04.2025) |
17% |