| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | misaacik x Kimero | Angmr | 12.381 | 1 | 12.381 | 121 ( 52 - 17 - 52 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 35 | 4.982.066 | 40.240% | 32 | 3.345.216 | 27.019% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 34 | 1.210.388 | 9.776% | 34 | 426.462 | 3.444% |
| Rang | 27 |
|---|---|
| Name | misaacik x Kimero |
| Stamm | Angmr |
| Punkte | 12.381 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 12.381 |
| Eroberungen | 121 ( 52 - 17 - 52 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 35 | 4.982.066 | 40.240% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 32 | 3.345.216 | 27.019% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 34 | 1.210.388 | 9.776% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 34 | 426.462 | 3.444% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
18
(am 19.06.2024) |
misaacik x Kimero | - |
381.764
(am 05.01.2026) |
37
(am 05.01.2026) |
10.318 | 121 ( 52 - 17 - 52 ) | 6 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
35
(am 01.02.2026) |
4.982.066
(am 02.02.2026) |
1.305% |
28
(am 02.07.2024) |
3.345.216
(am 07.01.2026) |
876% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
34
(am 01.02.2026) |
1.210.388
(am 02.02.2026) |
317% |
34
(am 01.02.2026) |
426.462
(am 05.01.2026) |
112% |
| Rang | 18 (am 19.06.2024) |
|---|---|
| Name | misaacik x Kimero |
| Stamm | - |
| Punkte | 381.764 (am 05.01.2026) |
| Dörfer | 37 (am 05.01.2026) |
| Punkte pro Dorf | 10.318 |
| Eroberungen | 121 ( 52 - 17 - 52 ) |
| Stammeswechsel | 6 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
35
(am 01.02.2026) |
4.982.066
(am 02.02.2026) |
1.305% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
28
(am 02.07.2024) |
3.345.216
(am 07.01.2026) |
876% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
34
(am 01.02.2026) |
1.210.388
(am 02.02.2026) |
317% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
34
(am 01.02.2026) |
426.462
(am 05.01.2026) |
112% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|