| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | misaacik x VitaminC | Angmar | 802.438 | 120 | 6.687 | 398 ( 251 - 15 - 132 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 61 | 7.705.515 | 960% | 30 | 6.545.560 | 816% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 143 | 945.858 | 118% | 90 | 214.097 | 27% |
| Rang | 30 |
|---|---|
| Name | misaacik x VitaminC |
| Stamm | Angmar |
| Punkte | 802.438 |
| Dörfer | 120 |
| Punkte pro Dorf | 6.687 |
| Eroberungen | 398 ( 251 - 15 - 132 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 61 | 7.705.515 | 960% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 30 | 6.545.560 | 816% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 143 | 945.858 | 118% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 90 | 214.097 | 27% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
28
(am 08.05.2024) |
misaacik x VitaminC | - |
1.768.609
(am 04.05.2024) |
190
(am 04.05.2024) |
9.308 | 398 ( 251 - 15 - 132 ) | 1 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
61
(am 17.07.2024) |
7.705.515
(am 05.07.2024) |
436% |
30
(am 04.07.2024) |
6.545.560
(am 05.07.2024) |
370% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
143
(am 17.07.2024) |
945.858
(am 03.07.2024) |
53% |
90
(am 17.07.2024) |
214.097
(am 21.03.2024) |
12% |
| Rang | 28 (am 08.05.2024) |
|---|---|
| Name | misaacik x VitaminC |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.768.609 (am 04.05.2024) |
| Dörfer | 190 (am 04.05.2024) |
| Punkte pro Dorf | 9.308 |
| Eroberungen | 398 ( 251 - 15 - 132 ) |
| Stammeswechsel | 1 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
61
(am 17.07.2024) |
7.705.515
(am 05.07.2024) |
436% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 04.07.2024) |
6.545.560
(am 05.07.2024) |
370% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
143
(am 17.07.2024) |
945.858
(am 03.07.2024) |
53% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
90
(am 17.07.2024) |
214.097
(am 21.03.2024) |
12% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|