| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
221
(am 05.01.2025) |
misaacik x Kimero | - |
19.294
(am 02.03.2025) |
11
(am 28.02.2025) |
1.754 | 25 ( 11 - 1 - 13 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
292
(am 18.07.2025) |
10.825
(am 01.04.2025) |
56% |
463
(am 17.04.2025) |
2.053
(am 25.02.2025) |
11% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
289
(am 17.07.2025) |
6.592
(am 01.04.2025) |
34% |
203
(am 31.01.2025) |
2.180
(am 28.02.2025) |
11% |
| Rang | 221 (am 05.01.2025) |
|---|---|
| Name | misaacik x Kimero |
| Stamm | - |
| Punkte | 19.294 (am 02.03.2025) |
| Dörfer | 11 (am 28.02.2025) |
| Punkte pro Dorf | 1.754 |
| Eroberungen | 25 ( 11 - 1 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
292
(am 18.07.2025) |
10.825
(am 01.04.2025) |
56% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
463
(am 17.04.2025) |
2.053
(am 25.02.2025) |
11% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
289
(am 17.07.2025) |
6.592
(am 01.04.2025) |
34% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
203
(am 31.01.2025) |
2.180
(am 28.02.2025) |
11% |