| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
187
(am 09.07.2023) |
misaacik x VitaminC | - |
95.558
(am 09.07.2023) |
13
(am 07.06.2023) |
7.351 | 31 ( 14 - 2 - 15 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
299
(am 04.05.2023) |
328.142
(am 15.07.2023) |
343% |
242
(am 29.07.2023) |
84.736
(am 13.07.2023) |
89% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
193
(am 04.05.2023) |
179.761
(am 15.07.2023) |
188% |
246
(am 29.07.2023) |
63.645
(am 09.07.2023) |
67% |
| Rang | 187 (am 09.07.2023) |
|---|---|
| Name | misaacik x VitaminC |
| Stamm | - |
| Punkte | 95.558 (am 09.07.2023) |
| Dörfer | 13 (am 07.06.2023) |
| Punkte pro Dorf | 7.351 |
| Eroberungen | 31 ( 14 - 2 - 15 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
299
(am 04.05.2023) |
328.142
(am 15.07.2023) |
343% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
242
(am 29.07.2023) |
84.736
(am 13.07.2023) |
89% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
193
(am 04.05.2023) |
179.761
(am 15.07.2023) |
188% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
246
(am 29.07.2023) |
63.645
(am 09.07.2023) |
67% |