| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | misaacik x VitaminC | ZARI | 1.901.059 | 190 | 10.006 | 254 ( 216 - 11 - 27 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 55 | 11.378.523 | 599% | 28 | 9.067.160 | 477% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 150 | 1.919.718 | 101% | 116 | 391.645 | 21% |
| Rang | 33 |
|---|---|
| Name | misaacik x VitaminC |
| Stamm | ZARI |
| Punkte | 1.901.059 |
| Dörfer | 190 |
| Punkte pro Dorf | 10.006 |
| Eroberungen | 254 ( 216 - 11 - 27 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 55 | 11.378.523 | 599% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 28 | 9.067.160 | 477% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 150 | 1.919.718 | 101% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 116 | 391.645 | 21% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
22
(am 02.03.2023) |
misaacik x VitaminC | - |
1.901.059
(am 15.07.2023) |
190
(am 15.07.2023) |
10.006 | 254 ( 216 - 11 - 27 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 14.01.2023) |
11.378.523
(am 15.07.2023) |
599% |
6
(am 14.01.2023) |
9.067.160
(am 14.07.2023) |
477% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
70
(am 10.02.2023) |
1.919.718
(am 15.07.2023) |
101% |
49
(am 10.03.2023) |
391.645
(am 12.06.2023) |
21% |
| Rang | 22 (am 02.03.2023) |
|---|---|
| Name | misaacik x VitaminC |
| Stamm | - |
| Punkte | 1.901.059 (am 15.07.2023) |
| Dörfer | 190 (am 15.07.2023) |
| Punkte pro Dorf | 10.006 |
| Eroberungen | 254 ( 216 - 11 - 27 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 14.01.2023) |
11.378.523
(am 15.07.2023) |
599% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
6
(am 14.01.2023) |
9.067.160
(am 14.07.2023) |
477% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
70
(am 10.02.2023) |
1.919.718
(am 15.07.2023) |
101% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
49
(am 10.03.2023) |
391.645
(am 12.06.2023) |
21% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|