| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 188 | misaacik x Kimero | KONARG | 5.713 | 1 | 5.713 | 95 ( 47 - 0 - 48 ) | 11 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 70 | 2.094.179 | 36.656% | 45 | 722.125 | 12.640% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 70 | 1.366.442 | 23.918% | 150 | 5.612 | 98% |
| Rang | 188 |
|---|---|
| Name | misaacik x Kimero |
| Stamm | KONARG |
| Punkte | 5.713 |
| Dörfer | 1 |
| Punkte pro Dorf | 5.713 |
| Eroberungen | 95 ( 47 - 0 - 48 ) |
| Stammeswechsel | 11 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 70 | 2.094.179 | 36.656% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 45 | 722.125 | 12.640% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 70 | 1.366.442 | 23.918% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 150 | 5.612 | 98% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 09.08.2025) |
misaacik x Kimero | - |
287.587
(am 19.09.2025) |
48
(am 18.09.2025) |
5.991 | 95 ( 47 - 0 - 48 ) | 11 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 22.07.2025) |
2.094.179
(am 01.12.2025) |
728% |
4
(am 26.07.2025) |
722.125
(am 18.09.2025) |
251% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 08.09.2025) |
1.366.442
(am 01.12.2025) |
475% |
133
(am 14.07.2025) |
5.612
(am 22.09.2025) |
2% |
| Rang | 9 (am 09.08.2025) |
|---|---|
| Name | misaacik x Kimero |
| Stamm | - |
| Punkte | 287.587 (am 19.09.2025) |
| Dörfer | 48 (am 18.09.2025) |
| Punkte pro Dorf | 5.991 |
| Eroberungen | 95 ( 47 - 0 - 48 ) |
| Stammeswechsel | 11 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 22.07.2025) |
2.094.179
(am 01.12.2025) |
728% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
4
(am 26.07.2025) |
722.125
(am 18.09.2025) |
251% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
9
(am 08.09.2025) |
1.366.442
(am 01.12.2025) |
475% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
133
(am 14.07.2025) |
5.612
(am 22.09.2025) |
2% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|