| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 195 | misaacik x Kimero | O_o | 19.123 | 2 | 9.562 | 95 ( 46 - 4 - 45 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 181 | 1.003.393 | 5.247% | 64 | 745.486 | 3.898% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 269 | 241.901 | 1.265% | 229 | 16.006 | 84% |
| Rang | 195 |
|---|---|
| Name | misaacik x Kimero |
| Stamm | O_o |
| Punkte | 19.123 |
| Dörfer | 2 |
| Punkte pro Dorf | 9.562 |
| Eroberungen | 95 ( 46 - 4 - 45 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 181 | 1.003.393 | 5.247% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 64 | 745.486 | 3.898% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 269 | 241.901 | 1.265% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 229 | 16.006 | 84% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
51
(am 19.07.2026) |
misaacik x Kimero | - |
260.910
(am 20.07.2026) |
40
(am 13.07.2026) |
6.523 | 95 ( 46 - 4 - 45 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
56
(am 06.05.2026) |
1.003.393
(am 12.08.2026) |
385% |
30
(am 06.05.2026) |
745.486
(am 04.08.2026) |
286% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
166
(am 29.06.2026) |
241.901
(am 12.08.2026) |
93% |
62
(am 27.04.2026) |
16.006
(am 05.08.2026) |
6% |
| Rang | 51 (am 19.07.2026) |
|---|---|
| Name | misaacik x Kimero |
| Stamm | - |
| Punkte | 260.910 (am 20.07.2026) |
| Dörfer | 40 (am 13.07.2026) |
| Punkte pro Dorf | 6.523 |
| Eroberungen | 95 ( 46 - 4 - 45 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
56
(am 06.05.2026) |
1.003.393
(am 12.08.2026) |
385% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
30
(am 06.05.2026) |
745.486
(am 04.08.2026) |
286% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
166
(am 29.06.2026) |
241.901
(am 12.08.2026) |
93% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
62
(am 27.04.2026) |
16.006
(am 05.08.2026) |
6% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|