| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | misaacik x Kimero | TBA | 24.757 | 14 | 1.768 | 25 ( 19 - 0 - 6 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 264 | 237.199 | 958% | 173 | 127.869 | 516% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 725 | 6.688 | 27% | 183 | 102.642 | 415% |
| Rang | 246 |
|---|---|
| Name | misaacik x Kimero |
| Stamm | TBA |
| Punkte | 24.757 |
| Dörfer | 14 |
| Punkte pro Dorf | 1.768 |
| Eroberungen | 25 ( 19 - 0 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 264 | 237.199 | 958% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 173 | 127.869 | 516% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 725 | 6.688 | 27% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 183 | 102.642 | 415% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
71
(am 05.03.2026) |
misaacik x Kimero | - |
60.212
(am 11.05.2026) |
20
(am 06.05.2026) |
3.011 | 25 ( 19 - 0 - 6 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 28.02.2026) |
237.194
(am 14.05.2026) |
394% |
37
(am 27.02.2026) |
127.869
(am 09.05.2026) |
212% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
732
(am 05.03.2026) |
6.688
(am 14.05.2026) |
11% |
1
(am 28.02.2026) |
102.637
(am 14.05.2026) |
170% |
| Rang | 71 (am 05.03.2026) |
|---|---|
| Name | misaacik x Kimero |
| Stamm | - |
| Punkte | 60.212 (am 11.05.2026) |
| Dörfer | 20 (am 06.05.2026) |
| Punkte pro Dorf | 3.011 |
| Eroberungen | 25 ( 19 - 0 - 6 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
16
(am 28.02.2026) |
237.194
(am 14.05.2026) |
394% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
37
(am 27.02.2026) |
127.869
(am 09.05.2026) |
212% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
732
(am 05.03.2026) |
6.688
(am 14.05.2026) |
11% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1
(am 28.02.2026) |
102.637
(am 14.05.2026) |
170% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|