| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
180
(am 28.08.2024) |
misaacik x VitaminC | - |
3.253
(am 02.10.2024) |
1
(am 05.09.2024) |
3.253 | 2 ( 0 - 0 - 2 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
89
(am 13.09.2024) |
13.440
(am 22.10.2024) |
413% |
46
(am 12.09.2024) |
8.679
(am 21.10.2024) |
267% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
317
(am 02.10.2024) |
4.356
(am 22.10.2024) |
134% |
186
(am 25.09.2024) |
405
(am 02.10.2024) |
12% |
| Rang | 180 (am 28.08.2024) |
|---|---|
| Name | misaacik x VitaminC |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.253 (am 02.10.2024) |
| Dörfer | 1 (am 05.09.2024) |
| Punkte pro Dorf | 3.253 |
| Eroberungen | 2 ( 0 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
89
(am 13.09.2024) |
13.440
(am 22.10.2024) |
413% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
46
(am 12.09.2024) |
8.679
(am 21.10.2024) |
267% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
317
(am 02.10.2024) |
4.356
(am 22.10.2024) |
134% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
186
(am 25.09.2024) |
405
(am 02.10.2024) |
12% |