| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | misaacik x Kimero | Furio | 3.445.639 | 395 | 8.723 | 440 ( 408 - 18 - 14 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 25 | 10.407.099 | 302% | 16 | 6.797.990 | 197% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 32 | 3.211.934 | 93% | 61 | 397.175 | 12% |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | misaacik x Kimero |
| Stamm | Furio |
| Punkte | 3.445.639 |
| Dörfer | 395 |
| Punkte pro Dorf | 8.723 |
| Eroberungen | 440 ( 408 - 18 - 14 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 25 | 10.407.099 | 302% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 16 | 6.797.990 | 197% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 32 | 3.211.934 | 93% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
| 61 | 397.175 | 12% |
| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 23.03.2026) |
misaacik x Kimero | - |
3.445.639
(am 10.04.2026) |
395
(am 08.04.2026) |
8.723 | 440 ( 408 - 18 - 14 ) | 3 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 26.03.2026) |
10.407.099
(am 10.04.2026) |
302% |
14
(am 20.11.2025) |
6.797.990
(am 10.04.2026) |
197% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
32
(am 17.03.2026) |
3.211.934
(am 10.04.2026) |
93% |
43
(am 16.01.2026) |
397.175
(am 25.03.2026) |
12% |
| Rang | 8 (am 23.03.2026) |
|---|---|
| Name | misaacik x Kimero |
| Stamm | - |
| Punkte | 3.445.639 (am 10.04.2026) |
| Dörfer | 395 (am 08.04.2026) |
| Punkte pro Dorf | 8.723 |
| Eroberungen | 440 ( 408 - 18 - 14 ) |
| Stammeswechsel | 3 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
23
(am 26.03.2026) |
10.407.099
(am 10.04.2026) |
302% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
14
(am 20.11.2025) |
6.797.990
(am 10.04.2026) |
197% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
32
(am 17.03.2026) |
3.211.934
(am 10.04.2026) |
93% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
43
(am 16.01.2026) |
397.175
(am 25.03.2026) |
12% |
| Datum | Spieler | Stamm | Rang | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD | BGU |
|---|
| ID | Name | Punkte | Koordinaten | Kontinent | Bonus |
|---|