| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
515
(am 08.05.2024) |
Sir Klamra | - |
248.064
(am 12.05.2024) |
30
(am 07.05.2024) |
8.269 | 47 ( 30 - 1 - 16 ) | 5 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
699
(am 13.05.2024) |
1.237.587
(am 17.05.2024) |
499% |
795
(am 10.05.2024) |
149.477
(am 07.05.2024) |
60% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
543
(am 14.05.2024) |
757.836
(am 17.05.2024) |
306% |
383
(am 09.05.2024) |
330.274
(am 12.05.2024) |
133% |
| Rang | 515 (am 08.05.2024) |
|---|---|
| Name | Sir Klamra |
| Stamm | - |
| Punkte | 248.064 (am 12.05.2024) |
| Dörfer | 30 (am 07.05.2024) |
| Punkte pro Dorf | 8.269 |
| Eroberungen | 47 ( 30 - 1 - 16 ) |
| Stammeswechsel | 5 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
699
(am 13.05.2024) |
1.237.587
(am 17.05.2024) |
499% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
795
(am 10.05.2024) |
149.477
(am 07.05.2024) |
60% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
543
(am 14.05.2024) |
757.836
(am 17.05.2024) |
306% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
383
(am 09.05.2024) |
330.274
(am 12.05.2024) |
133% |