| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
429
(am 04.01.2025) |
Sir Klamra | - |
39.520
(am 14.04.2025) |
4
(am 28.02.2025) |
9.880 | 10 ( 4 - 1 - 5 ) | 2 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.246
(am 30.04.2025) |
391.156
(am 28.04.2025) |
990% |
1.244
(am 30.04.2025) |
58.395
(am 09.04.2025) |
148% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.023
(am 30.04.2025) |
154.358
(am 28.04.2025) |
391% |
617
(am 02.02.2025) |
178.403
(am 23.04.2025) |
451% |
| Rang | 429 (am 04.01.2025) |
|---|---|
| Name | Sir Klamra |
| Stamm | - |
| Punkte | 39.520 (am 14.04.2025) |
| Dörfer | 4 (am 28.02.2025) |
| Punkte pro Dorf | 9.880 |
| Eroberungen | 10 ( 4 - 1 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 2 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.246
(am 30.04.2025) |
391.156
(am 28.04.2025) |
990% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.244
(am 30.04.2025) |
58.395
(am 09.04.2025) |
148% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.023
(am 30.04.2025) |
154.358
(am 28.04.2025) |
391% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
617
(am 02.02.2025) |
178.403
(am 23.04.2025) |
451% |