| Rang | Name | Stamm | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
236
(am 11.01.2024) |
Sir Klamra | - |
2.040
(am 27.01.2024) |
1
(am 10.01.2024) |
2.040 | 1 ( 0 - 0 - 1 ) | 4 |
| Besiegte Gegner - Insgesamt | Besiegte Gegner - Angreifer | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.386
(am 27.01.2024) |
2.962
(am 27.01.2024) |
145% |
658
(am 16.01.2024) |
90
(am 16.01.2024) |
4% |
| Besiegte Gegner - Verteidiger | Besiegte Gegner - Unterstützung | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate | Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
660
(am 27.01.2024) |
2.640
(am 27.01.2024) |
129% |
247
(am 21.01.2024) |
232
(am 21.01.2024) |
11% |
| Rang | 236 (am 11.01.2024) |
|---|---|
| Name | Sir Klamra |
| Stamm | - |
| Punkte | 2.040 (am 27.01.2024) |
| Dörfer | 1 (am 10.01.2024) |
| Punkte pro Dorf | 2.040 |
| Eroberungen | 1 ( 0 - 0 - 1 ) |
| Stammeswechsel | 4 |
| Insgesamt | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
1.386
(am 27.01.2024) |
2.962
(am 27.01.2024) |
145% |
| Angreifer | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
658
(am 16.01.2024) |
90
(am 16.01.2024) |
4% |
| Verteidiger | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
660
(am 27.01.2024) |
2.640
(am 27.01.2024) |
129% |
| Unterstützung | ||
|---|---|---|
| Rang | Punkte | K/P-Rate |
|
247
(am 21.01.2024) |
232
(am 21.01.2024) |
11% |